^

Блог по 3Д печати

Строительная 3Д печать в России

Строительная 3Д печать – это, как и понятно направление в строительстве с применением аддитивных технологий. В последние года данная отрасль получила существенное развитие и начала появляться в нашей стране.

Подробнее..

Дизайнеры ювелирных изделий будущего

Где сейчас ювелиры учатся, а главное чему? Дополняя свои традиционные методы современными цифровыми инструментами, студенты становятся специалистами высшего класса и абсолютно иного уровня мастерства.

Подробнее..

Топ-10 самых печатаемых моделей

Забавный ТОП самых популярных, самых сложных, самых красивых, самых печатаемых, самых привлекательных моделей для 3D-печати!

Подробнее..

Нестандартное применение 3D печати

На сегодняшний день, одними из основных материалов для 3D печати являются: PLA и ABS пластик. Каждый из этих материалов давно зарекомендовал себя и применяется для 3D печати по технологии наращивания послойно.

Подробнее..

3Д печать в протезировании

3D принтер является универсальным периферийным устройством, с помощью которого можно создавать различные физические объекты практически любой направленности. Благодаря послойной технологии, устройство позволяет напечатать трехмерные объекты из разных видов пластика, металла, гипса и др.

Подробнее..

3Д печать в производстве обуви

Безусловно, аддитивные технологии в производстве обуви не являются чем-то сверхновым, но они мало распространены. С внедрением 3D-печати в производство все должно кардинально измениться.

Подробнее..

Печать полиамидом

Понятие "универсальный" говорит само за себя - порошок можно использовать для воссоздания самых сложных макетов, включая подвижные механизмы, замысловатые геометрические модели, дизайнерские аксессуары.

Подробнее..

Возможности ЧПУ станка

Современные возможности позволяют осуществлять резку на ЧПУ станке всего за несколько минут, не требуя при этом дополнительных навыков и умения. САМ программа позволяет создавать код по чертежу, изображению или фото в автоматическом режиме.

Подробнее..

Печать из ABS-пластика

ABS-пластик – это достаточно популярный и востребованный материал для печати 3D. Он подходит для бытовых принтеров, а также обладает такими качествами как прочность, жесткость, термоустойчивость и водонепроницаемость.

Подробнее..

Где найти готовые STL модели для печати?

Наша фирма занимается изготовлением предметов по трехмерному шаблону. От заказчика потребуется лишь предоставить сам шаблон, то есть модель по которой и будет создан объект. В связи с этим возникает резонный вопрос: "Где найти бесплатные модели для 3Д печати?".

Подробнее..

Метки статей:

3D печать 3д печать STL формат области применения 3D принтер где найти модель постобработка SketchUp Sculptris Tinkercad Blender Autodesk 123D подготовка модели к печати 3D печать полиамидом особенности работы ЧПУ ферезеровка 3D печать в строительстве ЧПУ abs пластик поиск моделей для печати stl модели обувь на 3Д принтере 3Д печать в протезировании протезирование применение 3D-печати ювелирное мастерство 3D печать в ювелирном строительная 3Д печать в России строительная 3Д печать печать дома

Свежие статьи:

FAQ:



Мы работаем в революционной сфере 3Д печати

Превращаем ваши идеи - в реальность!


Связаться с нами