^

Топ-10 самых печатаемых моделей


3D печать


1. Средневековый замок. Пожалуй, самая сложная, большая и высокодетализированная модель из всех, что я когда-либо видел. Не все лишь только могут ее напечатать, а только лишь избранные с огромными столами.

2. Коллекция моделей танков. Также куча мелких деталей, зато масштаб более чем удобен. Возможно, хотя и маловероятно, что такой танк будет интереснее стандартных наборов за счет своей уникальности.

3. Реальная модель двигателя Тойоты. В сборке. Даже если вы ее напечатаете всего за каких-то пару лет, то собирать все равно будете дольше)

4. Рабочая станция электронщика. Жутко удобная вещь для пайки и сборки всяких мелочей и плат, починки и т.д. Если не знаете что подарить технарю на день рождения — вот он, идеальный вариант!

5. Сборный гибкий кабель-канал для проводов. Гибкий, правда, всего в двух плоскостях, но для проводов питания стола подойдет как раз. Меня как-то раз спросили, как его лучше напечатать, и я думаю что так:


6. «Гибкий» слон. Эта модель сгибается в пяти местах, за счет чего слон «ложится». В принципе, тот же вариант куклы.

7. Пластиковые солнечные часы без батареек и вообще без электроники!

8. Все мы видели ужастики. Свет там обычно включается жутким искрящим рубильником, за который герои дергают в самый последний момент, чтобы все завелось. Так вот, такой можно распечатать, но для маленьких кнопок.

9. Газовый ключ. На 10. Рожковый на 13. Ведро компрессии. Степаныч. Класть болт. Если все ранее перечисленные слова вам о чем-то говорят, то вам точно нужен этот разводной ключ, чтобы хвастаться перед знакомым автомехаником, небрежным движением закручивая болты на двигателе под номером 3.

10.Тысячелетний Сокол. Кто не мечтал на нем полетать? Да любой фанат Звездных Войн у вас его купит за 1000 шекелей, не упускайте шанс, быстрее печатайте)

 




Последние публикации:


  • Строительная 3Д печать в России
  • Дизайнеры ювелирных изделий будущего
  • Топ-10 самых печатаемых моделей
  • Нестандартное применение 3D печати
  • 3Д печать в протезировании
  • 3Д печать в производстве обуви
  • Печать полиамидом
  • Возможности ЧПУ станка

  • Как вы думаете, может ли протез напечатанный на 3Д принтере полностью выполнять необходимые функции?



    Мы работаем в революционной сфере 3Д печати

    Превращаем ваши идеи - в реальность!


    Связаться с нами